Доброго дня!
Сходил сегодня за грибами, нашёл перстни глазами ![]()
По бумаге-серебро
Подскажите по сюжету, времени и примерной оценки:
11.jpg 31,97К
1 Количество загрузок:
С уважением, Роман
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 16 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:08
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:17
Второй «воин у побега» 16-17 век, первый «два война» думаю туда же.
Соглашусь, с Александром. "Воин у ростка", а по первому, я бы сюжет у многоуважаемого ЗаЙ уточнил! С датировкой согласен! С оценкой сложнее! Если шинки целы, то от 2000 рублей и плюс! Точнее только аук!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:49
Два война рубеж 16-17вв.
Воин у ростка, побега рубеж 17-18вв
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
серебряный перстень |
Перстни, печати и пломбы | алекс 78 |
|
|
|
1/2 копейки серебром Е.М. 2 шт. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
Великое Княжество Финляндское в составе Росс. Империи 25 пенни 1873 серебро |
Монеты Российской Империи | Поворот |
|
|
|
серебряный перстень |
Металлопластика | алекс 78 |
|
|
|
Швеция 2 кроны 1907 серебро |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|