Извините перепутал имя темы!Кто может помочь в коллекцию-отсыпьте немного монет,бон,марок и старых билетов.Заранее спасибо!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отдам в хорошие руки
Автор
sergoshan
, 09 фев 2011 10:28
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:28
#2
Гость_Коllекционер_*
Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:33
а что Вы именно коллекционируете? а то как то разброс не мал. Не хватает в перечне квартиры, машины и дачиИзвините перепутал имя темы!Кто может помочь в коллекцию-отсыпьте немного монет,бон,марок и старых билетов.Заранее спасибо!!!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 лет терпения или когда трясутся руки.... |
Отчеты о поездках | Berlinton |
|
|
|
Снова взял прибор в руки )))) |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Оцените плиз ! вот такая вещица попала мне в руки ! |
Фалеристика, военная атрибутика | zlid59 |
|
|
|
2 Коп.3 штуки.1812.км.ам.1822 ем.фг.1812 ем.нм. Хорошие. |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|
|
28 крестиков. Есть домонгол и серебро! Хорошие!, Продам. |
Церковная лавка | Покопатель |
|
|



Тема закрыта

