To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Находки за пару выездов.(Грустный и некрасочный отчёт).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Offline   GARFIS

GARFIS

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 885 сообщений
  • 5122 спасибо
  • ГородР.Ф.
  • Металлоискатель:Дед ПРОХОР с внучатами, да Эквинокс 800 - й.

Отправлено 26 Май 2018 - 23:30

Саня, привет.

Отличные находки.

Я такую иконку один в один в прошлом году поднял, классная вещица...



Спасибо от 1 Пользователь:
Kopalych

#22 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 394 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 27 Май 2018 - 04:58

Зачётные у вас места!!!А про чешуйки вообще молчу...

Спасибо от 1 Пользователь:
Kopalych

#23 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 27 Май 2018 - 10:39

Зачётные у вас места!!!А про чешуйки вообще молчу...

Спасибо! Это, да. Только не у нас! Я живу в Тульской области, а это место в Рязанской, 200 километров от меня.

Насчёт чешуи, да. За несколько дней до этого, знакомые парни с рязанской земли выцепили на этом поле очень (НУ ПРЯМО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ) дорогую чешуйку, известную в одном экземпляре (вернее ранее неизвестную) и после этого всем сразу захотелось опять туда поехать...



Спасибо от 3 Пользователи:
Lavr.ve , gorlov75 , GARFIS

#24 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 27 Май 2018 - 11:12

Саня, привет.

Отличные находки.

Я такую иконку один в один в прошлом году поднял, классная вещица...

Саша, спасибо!

Да, я теперь вспомнил, после того, как ты сказал. И специально сейчас посмотрел её в твоей теме!

 

Я хотел бы порассуждать об этой иконке. Так как я в своё время вопросом металлопластики довольно плотно занимался.

 В одном известном каталоге, под названием "М......т" (ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены, но думаю многие догадаются о чём я!) эта иконка стоИт со степень редкости R-9, датируется 15 веком и сюжеты обозначены, как "Святой Великомученик Никита Бесогон" на лицевой стороне и "Чудо Георгия о змие" на обратной стороне.

 Есть вот такой крест тверского типа 15-16 в.в. Раньше этот крест был крайне редким, в последнее время проходы подобного стали более частыми.

 

  Прикрепленный файл  561028-8b1e5b9d72c6418314d8822e94c92c7b.jpg.pagespeed.ce.ix5bnXLGQY.jpg   133,41К   0 Количество загрузок:

 

 Центральный сюжет на этом кресте всегда считали сюжетом:"Вход Господень в Иерусалим". Но однажды, один известный исследователь Анатолий Николаевич Спасённых (скажу сразу, у меня к его трудам отношение неоднозначное, хотя я знаком с этим человеком и очень уважаю его человеческие качества, энтузиазм и упорство!) изучал этот крест и пришел к выводу, что на кресте изображен св. Алексий митрополит Московский (о чем собственно и свидетельствует верхняя надпись) и это изображение "шествия на осляти" (кому интересно, забейте в Интернете и почитайте, что это такое!). Если вкратце, то митрополит на "осляти" (т.е. осле, но его изображала лошадь с приделанными длинными ушами) на Вербное воскресенье въезжал в Кремль, имитируя сюжет "Вход Господень в Иерусалим".

 Я считаю, что на этой иконке те же самые сюжеты, что и на этом кресте. Т.е. Никита Бесогон и "Шествие на осляти" (митрополит Московский). И тогда получается, что датировка иконки 15 век не верна, т.к. первое упоминания "шествия на осляти" (если не ошибаюсь это 1539 год), а именно митрополит Московский Алексий совершил этот обряд в 1554 году, а это рубеж 16-от и 17-го века. Ну и на обратной стороне иконки изображен не сюжет "Чудо Георгия о змие", т.е. змея при сильном желании можно нафантазировать, а вот копье - нет. Там четко видно занесённую вверху руку, а в ней плеть и у животного длинные уши, как у осла, так что я думаю там сюжет, как и на кресте - "шествие осляти". Как-то так!



Спасибо от 6 Пользователи:
Lavr.ve , Водолаз , Nekromant0034 , SirPi , Великоп , GARFIS

#25 Offline   ELOK

ELOK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • 3284 спасибо
  • ГородИстра
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 27 Май 2018 - 11:48

Поздравляю, редкой красоты иконка, от реставрировать и порядок!

Спасибо от 1 Пользователь:
Kopalych

#26 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 27 Май 2018 - 11:53

Поздравляю, редкой красоты иконка, от реставрировать и порядок!

Спасибо! Да там нечего реставрировать! Отливка там неплохая, её помыть, почистить и будет всё нормально! Но я сам этого делать не буду, так как "руки не оттуда, откуда надо растут"... :D  В ближайшее время выставлю на продажу, т.к. сам уже давно ничего не собираю!

Хочу только отметить, что иконки Бесогоны этого типа имеют несколько разновидностей. Односторонняя, двусторонняя с крестами на обратной стороне и такая, как у нас! Так вот этот тип (что у нас) самый редкий!



Спасибо от 1 Пользователь:
SirPi

#27 Offline   ELOK

ELOK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • 3284 спасибо
  • ГородИстра
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 27 Май 2018 - 13:10

В чистом виде краше набрала на торгах бы, думаю и так битва будет, как приятно редкость подымать)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Kopalych

#28 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 27 Май 2018 - 13:34

В чистом виде краше набрала на торгах бы, думаю и так битва будет, как приятно редкость подымать)))

Согласен! Но в данный момент у меня "под рукой" нет специалиста, который бы почистил, как надо, а кому попало отдавать не хочу!

Выставил в раздел:"Предложите".

 

 http://forum.relicvi...nikita-besogon/



#29 Offline   GARFIS

GARFIS

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 885 сообщений
  • 5122 спасибо
  • ГородР.Ф.
  • Металлоискатель:Дед ПРОХОР с внучатами, да Эквинокс 800 - й.

Отправлено 28 Май 2018 - 00:01

Саня. привет.

Я до конца пока не определил временные рамки проживания людей на том урочище с которого поднял иконку с бесогоном...

Пока не хватает материала...

Чудо Георгия о змие, - здесь по сюжету не катит вообще ( у Георгия копьё ), ты прав...

Но в сопутке был крест конца 14 - го. п. п. 15 - го века. Датировки у Спасённых некоторым образом отличаются от других каталогов и я ему особо не доверяю, ну это моё личное мнение.

Просто очередной раз смотрел по его каталогу и по тем, что ты рекомендовал, - крест, найденный 9 мая...

Так он бросанул его на век позже, нежели другие источники. И опять же сопутка говорит не в его пользу...

Свою иконку продавать не собираюсь ( во всяком случае пока ).

Прослежу, сколько твоя наберёт, моя в сохране покрепче будет...

 

С уважением,  тёзка


Сообщение отредактировал GARFIS: 28 Май 2018 - 00:11


Спасибо от 2 Пользователи:
SirPi , Kopalych

#30 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 28 Май 2018 - 11:21

Саня. привет.

Я до конца пока не определил временные рамки проживания людей на том урочище с которого поднял иконку с бесогоном...

Пока не хватает материала...

Чудо Георгия о змие, - здесь по сюжету не катит вообще ( у Георгия копьё ), ты прав...

Но в сопутке был крест конца 14 - го. п. п. 15 - го века. Датировки у Спасённых некоторым образом отличаются от других каталогов и я ему особо не доверяю, ну это моё личное мнение.

Просто очередной раз смотрел по его каталогу и по тем, что ты рекомендовал, - крест, найденный 9 мая...

Так он бросанул его на век позже, нежели другие источники. И опять же сопутка говорит не в его пользу...

Свою иконку продавать не собираюсь ( во всяком случае пока ).

Прослежу, сколько твоя наберёт, моя в сохране покрепче будет...

 

С уважением,  тёзка

Ну прямо и "покрепче"... Может всадник - да, в Бесогон, если помыть, на моей лучше, чем на твоей! А вообще, я же уже писал, что сколько видел этих иконок, сохран у всех примерно одинаковый (как под копирку, может они с одной мастерской), т.е. сильно выдающихся нет и откровенно слабых тоже нет.

 

Вот твоя:

 

 http://forum.relicvi...-i-lesam/page-8



Спасибо от 1 Пользователь:
GARFIS

#31 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:25

Вчерашний вечер. Трава по пояс почти. Скромные находки.

Прикрепленный файл  DSCN9087.JPG   89,37К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSCN9088.JPG   95,01К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSCN9089.JPG   78,89К   1 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSCN9090.JPG   111,96К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSCN9091.JPG   77,01К   0 Количество загрузок:

Спасибо от 22 Пользователи:
Lavr.ve , Водолаз , Хельга Потаки , Nekromant0034 , NIKOLA72 , Maks1704 , vad1970 , лэп , GARFIS , Nadson , golem777 , АлександрКострома , iov9692009 , Великоп , mumrick , Олег Анатольевич 61 , Звяrа , ELOK , гость+ , sergio37 , илья 83 , metalrock

#32 Offline   vitalijdom

vitalijdom

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • 178 спасибо
  • ГородМ. О.
  • Металлоискатель:рыбак 75

Отправлено 04 Июнь 2018 - 19:03

Вчерашний вечер. Трава по пояс почти. Скромные находки.

attachicon.gifDSCN9087.JPG
attachicon.gifDSCN9088.JPG
attachicon.gifDSCN9089.JPG
attachicon.gifDSCN9090.JPG
attachicon.gifDSCN9091.JPG

Здравствуйте, это совсем не плохие находки. Я вот 2й день церквушку в лесу ищу, так за 2 дня из цветняка одни гильзы да алкодихремы.... 



Спасибо от 1 Пользователь:
Kopalych

#33 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:47

Здравствуйте, это совсем не плохие находки. Я вот 2й день церквушку в лесу ищу, так за 2 дня из цветняка одни гильзы да алкодихремы....


Спасибо! Правда перстень и копоушку нашел не я, мои только пара дирхемов и обломок крестика! Эх, а я бы церквушку в лесу пару дней с удовольствием бы поискал!!!

#34 Offline   GARFIS

GARFIS

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 885 сообщений
  • 5122 спасибо
  • ГородР.Ф.
  • Металлоискатель:Дед ПРОХОР с внучатами, да Эквинокс 800 - й.

Отправлено 05 Июнь 2018 - 09:37

Саня, привет.

По высокой траве очень даже не слабо.

Приятные находки.



Спасибо от 1 Пользователь:
Kopalych

#35 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 29 Июнь 2018 - 21:41

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Решил я 27 июня в деревню съездить, грибы посмотреть и рыбу половить...

Маманя со мной увязалась...

Приехали в деревню и сразу в лес. Сначала поехали в берёзовую посадку, где всегда много свинухов и подберёзовиков. Конечно там - "голяк", потому что дождя сто лет не было... Я решил сходить на одно место в лесу (пруд в центре леса), там обычно много лисичек бывает. Но и там "не свезло". Я маме говорю, давай тебя домой ( в деревенский дом), а я вернусь к лесу и пойду пешком на поляну, покопаю Советы. Она говорит, что со мной пойдет. Ну да ладно...

 Полянка эта примечательная! Я про неё знал давно, но не верил, что там монет много (поляна называется "Троицкая" и на ней на все праздники гуляли "из покон веков"...), а парни из неблизкой деревни поверили рассказам старожила и накопали там около 1000 монет Советов (почти все до 1961 года), те кто следит за моими темами, наверное помнит эту историю! Я на этой полянке в прошлом году за дня 1-2 мая ( по несколько часов в день) накопал более 60 монет.

 В этом году я со своим другом копал недалеко от своей деревни. Солнце палило так, что я предложил ему заехать в лес на эту поляну. Правда предупредил, что шансы что-то найти там слабые, т.к. прошлый раз я там "выбил" капитально. Мы заехали туда и нашли за 3-4 часа около 70 монет на двоих!

 Ну и пошли мы туда. Я взял лопату и прибор, а мама бутылочку воды, семечки и аэрозоль от комаров (две разных!). Пришли мы туда! У меня копать руки чешутся, но понимаю, что найти что-либо будет трудно. При этом первые пару монет нахожу минут за 15. Мама сидит на брёвнышке и семечки грызёт, а я выхаживаю! Конечно, предварительно мы "набрызгались" двумя видами средств от комаров, но даже несмотря на это они и кусали и лезли в рот, уши и глаза!

 Короче ходил я часа три. Дай думаю посчитаю, сколько я нашёл монет. Посчитал. Оказалось 27 монет. Ну всё говорю, найду ещё три и домой. Ходил ещё час, но больше так и не нашёл...

Прикрепленный файл  DSCN9561.JPG   76,05К   0 Количество загрузок:



Спасибо от 12 Пользователи:
Lavr.ve , Водолаз , Хельга Потаки , Nekromant0034 , лэп , sergio37 , канада , NIKOLA72 , SirPi , GARFIS , gorlov75 , илья 83

#36 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 394 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:10

И то результат!!!
А последняя....эх,можно не один час намотать...
Сам решаю, всё.... ещё одну...если выскочит,прибор на плече,и не искушают судьбу больше.

Спасибо от 1 Пользователь:
Kopalych

#37 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:13

Это не конец истории... ;)

На второй день пошли мы с мамой на рыбалку (так уж получилось, что в этот выезд она была моим единственным напарником и как говорится "все тяготы и лишения" достались и ей). Хотели половить голавля, но речка сильно обмелела и к тому же недавно появившаяся в реке щука стремительно увеличила свою популяция и голавль куда-то пропал.... Короче она его, наверное, "за можай загнала"... :D

Промучавшись час, мы с реки ушли. Я говорю, поеду-ка я опять в лес. Маму не взял, но перед выездом спросил у неё, как она думает, сколько я найду монет. Она говорит - 15. Я говорю, да, если бы... Вчера и три не смог найти. Ну да ладно...

 Доехал до края леса, обильно "опрыскался" против комаров и двинул в путь... Первую монету я нашёл в течении 5 минут. Ещё 5 монет в течении 15-20 минут. При чем "наковырял" их между старых ямок, с квадрата примерно метр на метр.



Спасибо от 3 Пользователи:
Nekromant0034 , канада , GARFIS

#38 Offline   SirPi

SirPi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
  • 1626 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:БСЛ

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:20

Гриболов + рыбособиратель = копатель (Копалыч!)

Молодец!!!



Спасибо от 1 Пользователь:
Kopalych

#39 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:22

Монетки прибавлялись и прибавлялись. Потом выскочил значек "Готов к санитарной обороне СССР" образца 1945 года. Потом слышу глубинный сигнал. Как монета имперская и цифры большие (на советах меньше). Там почему-то похоже фонят пробки от пива (старые из чёрного металла), когда на глубине, а выкапываешь или вообще "слепнут" или уже черниной фонят. Я копнул раз. Сигнал в ямке. Копнул два. Выкопал. Разворошил кучу, земля сухая, сама рассыпается... Смотрю монета. А там в лесу полумрак. Мне показалась, что жёлтая. Подумал 5 копеек СССР. Правда показалось, что надписи странные и написано много... Беру в руки и "ох..ваю", 30 копеек 2 злотых 1837 года (монета Польши в состава Российской Империи) в достаточно неплохом сохране! Хотел сыну позвонить, но вспомнил, что телефон с собой не брал! В итоге на второй день нашёл больше монет, чем в первый. Вместе с этой монетой 34 штуки. Что за поляна такая сказочная! Уверен, что если пойду туда опять, то ещё монет нарою!

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN9562.JPG   79,92К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Kopalych: 29 Июнь 2018 - 22:27


Спасибо от 10 Пользователи:
Водолаз , Хельга Потаки , Nekromant0034 , лэп , sergio37 , мамай , канада , NIKOLA72 , GARFIS , gorlov75

#40 Offline   Kopalych

Kopalych

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 718 сообщений
  • 6538 спасибо
  • ГородТула
  • Металлоискатель:был

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:31

Прикрепленный файл  DSCN9563.JPG   467,81К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSCN9564.JPG   438,77К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSCN9565.JPG   448,15К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSCN9566.JPG   435,86К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSCN9570.JPG   345,49К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSCN9571.JPG   109,33К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSCN9572.JPG   113,61К   0 Количество загрузок:



Спасибо от 12 Пользователи:
Lavr.ve , Водолаз , mumrick , Хельга Потаки , Nekromant0034 , лэп , SirPi , sergio37 , iskatel1914 , Maks1704 , GARFIS , gorlov75


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение