Уважаемые комрады, приветствую.
Попался жетон, подскажите, как узнать кому он принадлежал.
За фото не ругайте. Спасибо всем ответившим.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Апрель 2018 - 18:47
Уважаемые комрады, приветствую.
Попался жетон, подскажите, как узнать кому он принадлежал.
За фото не ругайте. Спасибо всем ответившим.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:53
да, спасибо.
Я не много поискал, Вы правы, но хотелось бы узнать , как можно определить владельца.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помощь в определении |
Металлопластика | Витяныч |
|
|
|
Нужна плата на блок Minelab Explorer SE |
Металлоискатели | rus_43 |
|
|
|
Нужна помощь |
Ищу книгу, карты, информацию | raqqar |
|
|
|
прошу помощи в определении . |
Фалеристика, военная атрибутика | viking_2014 |
|
|
|
Помощь в определении монеты |
Исламские монеты | p.g.a. |
|
|