Дима привет. Да покусы пчёл ерунда. Аллергии слава богу никто не имеет, а заниматься ими приходится. И для души и для сладкого. Для себя и для родственников и друзей.
А по находкам кисло становится. Облачник до соплей жалко. Как его реанимировать право слово не знаю.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Весна - по старым местам. Пополняемая.Два старых места и поиск определенного зимой.
Автор
кузнец
, 22 апр 2018 13:03
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 14 Май 2018 - 07:17
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Интересуюсь старыми картами г. Фрязино М.О. |
Картография | geos44 |
|
|
|
2 октября по выбытым местам по Ярославки |
Поехали копать!!! | Гость_Савлом_* |
|
|
|
Лампадка подвесная Окончание 22.11.2014 |
Металлопластика | gentos21 |
|
|
|
Под старым домом |
Находки | spotaru |
|
|
|
Проклятие клада.(Весна 2009) |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | poiskovick |
|
|





