Добрый вечер! Появилась возможность приобретения Нокты импакт по цене Х Терра 705. Полистал интернет - много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Прошу совета, стоит ли менять аппарат. С уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Х Терра 705 или Нокта импакт
Автор
FOL
, 13 апр 2018 20:37
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:37
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Отломилось ухо у катушки минелаб х терра |
Решение проблем | Mishel4l |
|
|
|
Х терра 70 |
Металлоискатели | тёркин вася |
|
|
|
Продам катушку элипс 18,75 DD для серии Х Терра |
Поисковые катушки | gorlov75 |
|
|
|
Вопрос к обладателям ХТерра- 705 |
Поисковое оборудование | Andry728 |
|
|
|
Coiltek 15" и терра 705 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Сергей Неизвестный |
|
|





