Добрый вечер! Появилась возможность приобретения Нокты импакт по цене Х Терра 705. Полистал интернет - много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Прошу совета, стоит ли менять аппарат. С уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Х Терра 705 или Нокта импакт
Автор
FOL
, 13 апр 2018 20:37
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:37
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
х терра 30 |
Металлоискатели | clim samgin |
|
|
|
Х-терра 705 с двумя катушками DD7.5 и DD18,75 |
Металлоискатели | Викторыч |
|
|
|
Х терра 705 |
Металлоискатели | Александр1904 |
|
|
|
х-терра 705 |
Металлоискатели | спайс |
|
|
|
Владельцам Х-Терра 705 |
Решение проблем | Пограничник |
|
|





