Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
НАВИГАТОР Samvsung ))) MIO C-510
Автор
Киро
, 22 июн 2009 22:59
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:59
Парни, кто пользовался сей машинкой и что по ней есть - дайте пожалуйста инфочку.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу ликбеза по навигаторам и всего с ними связанного |
GPS навигация, работа с картами | maxim78 |
|
|
|
Каким навигатором пользуемся? |
GPS навигация, работа с картами | meinen |
|
|
|
Настройка навигатора Lexand ST5350 |
GPS навигация, работа с картами | Сергей Неизвестный |
|
|
|
Навигатор |
Магазин "Снаряга" | spigun777 |
|
|
|
Настройка навигатора. |
GPS навигация, работа с картами | хеля |
|
|





