Когда очень хочется, и любая погода не почём.
Класс.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
первый весенний шурф
Автор
БОРОДА
, 22 мар 2018 17:32
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 23 Март 2018 - 04:43
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 23 Март 2018 - 17:13
День добрый. ААААА брянские на шурф вышли . Видно и вправду сезон с новой силой накатывает на солнечных лучах весны.Как всегда с находками и полными охапками счастья))))) Эх где то там на подходе и мое счастье))))) Вчера в Подмосковье у себя на яблоне скворца видел--прилетел)))))не тот который с помойки, а действительно перелетный. Грачи уж как неделю тусуют на своих гнездах. Думаю, скоро и наши края начнут выкладывать находочки. Спасибо вам за позитивное настроение)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пошурфил малость. |
Находки | Krot.37 |
|
|
|
Первый коп |
Находки | kicha 2009 |
|
|
|
Первый Всеросийский слёт кладоискателей |
Видеотека | Библиотекарь |
|
|
|
первый рыжик этого года... |
Находки | aliance |
|
|
|
Первый коп в 2013 |
Находки | gomel1972 |
|
|





