некопанная, хочу продать
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
прошу оценить
Автор
cooper10
, 10 мар 2018 11:31
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 10 Март 2018 - 12:48
И вам здравствуйте.Сделайте пожалуйста фото хорошего качества,а не размытые,на скорую руку,коль вы хотите услышать оценку,максимально приближенную к реальности.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 10 Март 2018 - 14:53
Это что,из знака ,,Ударнику колхознику,, брелок сделали?
Сообщение отредактировал мясовик: 10 Март 2018 - 14:54
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 10 Март 2018 - 15:56
Знак довольно редкий.Без утрат,в патине цена от 30 тысяч.У вас по таким фото даже не понятен сохран.И с обратной стороной вообще не понятно.Зачем вообще было делать брелок.
Сообщение отредактировал мясовик: 10 Март 2018 - 16:00
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу подсказать по книге. |
Всяко-разно | Гость_141_* |
|
|
|
Прошу определить (29-10-11) |
Проволочные монеты/чешуя | Stalker-2010 |
|
|
|
Прошу помощи в определении уделов. |
Проволочные монеты/чешуя | Osten |
|
|
|
прошу оценить копейки |
Монеты 1921-1958 гг. | Левон Иванов |
|
|
|
прошу помощи в установки ози |
GPS навигация, работа с картами | shashka |
|
|






