Добрый вечер! Подскажите по цене монетки.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1724 годаатрибуция и оценка
Автор
sergеyi
, 25 фев 2018 21:19
Сообщений в теме: 9
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:38
В этом виде,со 100 рублей на аукцион.Поиздевались над ней без ограничений.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#3
Offline
Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:24
Жалко, при грамотной расчистке поля получилось бы неплохая монета.
Да и год не частый.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:43
Давайте на торги ее,старт 1000 я гарантирую.
Хорошее предложение
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:43
Я поддержу, если шаг будет адекватный.
только ради богу не трогайте ее больше. чистить (мыть, тереть) не надо
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:55
Добрый день монета на аукционе.http://forum.relicvi...goda/?p=1344559
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Королевство Румыния 5 бани 1900 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
10 сантимов 1918 года |
Иностранные монеты | Можайский |
|
|
|
Звезда к головному убору до 1935 года |
Фалеристика, военная атрибутика | EKS |
|
|
|
полтинник 1924 года (Т.Р) |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
Дания 2 эре 1927 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|






