Всем привет! Ищу в коллекцию 15 копеек 1938, 1944, 1949, 1951 годов! Можно писать в личку, качественные фото приветствуются! Спасибо за внимание!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю в коллекцию15 копеек
Автор
ALEX_1057
, 15 фев 2018 20:45
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю катушку MINELAB 10.5" DD H (18,75 кГц) X-TERRA |
Поисковые катушки | belisarius |
|
|
|
Куплю XP Deus |
Металлоискатели | haris |
|
|
|
куплю |
Всяко-разно | HIRURG9 |
|
|
|
Куплю какалы для эксперементов |
Монеты до 1917 г | Osago23 |
|
|
|
Куплю катушку для АКА 10"на 7кГц |
Поисковые катушки | Kasto |
|
|





