Добрый день, прощу помощи в оценке крестика, размер 43 на 22 мм, вроде не совсем частый.
Выскочил на Грозном, восток МО.
С уважением Вячеслав.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:13
Добрый день, прощу помощи в оценке крестика, размер 43 на 22 мм, вроде не совсем частый.
Выскочил на Грозном, восток МО.
С уважением Вячеслав.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:40
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:47
Крест 15-16 вв,в самый раз на Грозного ,не частый конечно,вот подобный
photo_2018-02-08_20-43-06 (2).jpg 24,21К
0 Количество загрузок:
находили часть такого ,много реже, на 15 в.,и он крупнее,целый порядка 5-6 см
photo_2018-02-08_20-43-06.jpg 40,74К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
(11)крестик |
Металлопластика | spigun777 |
|
|
|
редкий крестик 11-13века |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Небольшой лот простых крестиков. С рубля! |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Нательный крест и створка складня.До 29.12.20г |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
Крестик ранний |
Металлопластика | Armiol |
|
|