Вот
Изображение 342.jpg 394,62К
0 Количество загрузок: как то давненько попался в привозном грунте, помогите оценить
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестоцените
Автор
Полевой бродяга
, 06 янв 2016 10:02
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 06 Январь 2016 - 10:02
#2
Offline
Отправлено 06 Январь 2016 - 11:09
Ну вообще для оценки требуются 2 стороны. Знак 50 летия покорения Восточного Кавказа.
#3
Offline
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крест крупный 2 шт |
Металлопластика | nrj |
|
|
|
Просто красивый крест)) |
Кресты | Владимир 123 |
|
|
|
Крест домонгол Нечастый |
Металлопластика | Архангелов |
|
|
|
Ополченский крест А3 "За Веру и Царя" 1884-1890гг. |
Амуниция | Ирбис |
|
|
|
11 крестиков+бонус. |
Металлопластика | stif |
|
|





