Доброго времени суток. Подскажите сколько может стоить в таком состоянии,тяжёлая не штамповка остатки позолоты...Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корона.
Автор
тим1966
, 06 фев 2018 14:24
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Серебряный Коронационный жетон 1856 года Александр 2 |
Фалеристика и военная атрибутика | potop94 |
|
|
|
10 копеек 1821 год(корона широкая) |
Лоты без ставок | Владимир 123 |
|
|
|
Корона с эполета.До 30.04.17г |
Фалеристика и военная атрибутика | сытый |
|
|
|
Жетон "В память коронации 1896г." |
Фалеристика и военная атрибутика | Голов |
|
|
|
Медаль коронации Александра 3 1883г |
Находки | metalrock |
|
|






