Доброго времени суток. Подскажите сколько может стоить в таком состоянии,тяжёлая не штамповка остатки позолоты...Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корона.
Автор
тим1966
, 06 фев 2018 14:24
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Корона с эполета+ бонус. |
Фалеристика и военная атрибутика | onics |
|
|
|
Рубль 1883 "Коронация Александра III" |
Монеты России 1700 - 1917 года | BLARNIK |
|
|
|
корона с погона |
Фалеристика и военная атрибутика | artist-777 |
|
|
|
корона с погона |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|
|
Пуговицы с коронами до 22.1.15 в 22-00 |
Фалеристика и военная атрибутика | povarenok22 |
|
|






