Доброго времени суток. Подскажите сколько может стоить в таком состоянии,тяжёлая не штамповка остатки позолоты...Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корона.
Автор
тим1966
, 06 фев 2018 14:24
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
корона с остатками позолоты |
Всяко-разно | Рудольф |
|
|
|
Коронационный сборник, тома 1 и 2 |
История России | abracadabra |
|
|
|
Медная монета со львом и коронами |
Иностранные монеты | СТЕПАНЫЧ |
|
|
|
"В память коронации 1896 года" Люкс ! Блиц ! |
Фалеристика и военная атрибутика | maxwars |
|
|
|
пуговки корона, губернии и номер |
Лоты без ставок | мантигома |
|
|






