Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Боны - Таджикистан.
Автор
spotaru
, 25 янв 2011 20:19
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 25 Январь 2011 - 20:19
Боны – Таджикистан. Окончание торгов 30.01.2011 г. в 22-00 по Москве.Старт - 1 руб. Шаг - 10 руб. и более.Антиснайпер – нет. Блиц - нет.Лот находится в г.Одинцово.Пересылка по РФ Почта России за счет покупателя.Оплата - почтовый перевод, на мобильный. Личная встреча: г.Москва (м.Калужское), г.Одинцово.
#2
Offline
#3
Гость_Коllекционер_*
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 30 Январь 2011 - 10:05
Через 2 часа заканчиваем, спешим пополнить коллекцию.
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю старые боны России, РСФСР и СССР до 1957 года. Строго в личку. С ув. Сергей |
Ищу в коллекцию | sergej63rus |
|
|
|
боны 50 руб 1991 10 шт до 8 08 17 в 22-00 по мск |
Лоты без ставок | святослав35 |
|
|
|
Боны страны советов |
Всяко-разно | vatich |
|
|
|
Боны лот 10 |
Бонистика | stells |
|
|
|
1+3+5+10 рублей империи.боны.симпатяги. |
Бонистика | колбаса |
|
|



Тема закрыта


