Здравствуйте. есть ли коллеги из Татарстана. Хотелось бы посоветоваться места у нас специфические может где-то скооперироваться.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть ли кто из Татарстана.
Автор
Марат 81
, 25 янв 2011 14:37
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон в честь коронации Николая 2 и Александры Фёдоровны 14 мая 1896 |
Фалеристика и военная атрибутика | Spawn44 rus |
|
|
|
есть желающие по копать |
Поехали копать!!! | Илья с Мурома |
|
|
|
Гомель . Беларуссия . Есть комрады ? |
Поехали копать!!! | Алекс 76 |
|
|
|
Есть кто из Видного |
Поехали копать!!! | Andry728 |
|
|
|
Есть кто из Смоленской губернии? |
Поехали копать!!! | rusmen |
|
|



Тема закрыта

