добрый день друзья . сегодня первый раз в новом году покопал
далеко не поехал все рядом с домом . по старым местам, но находки есть , трава лежит как весной , ходить отлично . как то так ... .всем удачи и с новым годом .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Январь 2018 - 18:55
добрый день друзья . сегодня первый раз в новом году покопал
далеко не поехал все рядом с домом . по старым местам, но находки есть , трава лежит как весной , ходить отлично . как то так ... .всем удачи и с новым годом .
|
Спасибо от 73 Пользователи:
|
Отправлено 02 Январь 2018 - 19:02
Везет вам))) у меня один разик только получилось домонгол найти, а у вас ен сколько. Колечки целые, привесочка
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Январь 2018 - 19:32
классные находки !!!
да , и с открытием сезона 2018 !!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Январь 2018 - 22:08
Пули домонгольские вообще зачёт!))
пули ... жаль не до монгол ...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Январь 2018 - 22:04
Сообщение отредактировал Vk100: 03 Январь 2018 - 22:05
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Январь 2018 - 22:39
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чекан домонгол 3 |
Лавка древностей | виталий клад |
|
|
|
Домонгол ( оценка) |
Металлопластика | Sticks |
|
|
|
нашивка.домонгол |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
Иконка домонгол |
Иконки | MUROM |
|
|
|
Домонгол финно-угры и прочая копанина |
Лоты без ставок | аверьян |
|
|