вторая серия: " Раскольников кинул замануху"
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Народ нашел много медных монет и не только!
Автор
whitemen
, 20 янв 2011 17:39
Сообщений в теме: 82
#81
Offline
Отправлено 07 Февраль 2011 - 07:41
#82
Offline
Отправлено 07 Февраль 2011 - 11:21
думаю нестоит тему продолжать. чувачку лучше новый ник зарегить, и чем-нибудь новеньким повеселить.
#83
Offline
Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:16
Ну господа, наберитесь терпения. Может у человека все монетки в фотик не убираются, например. А нам, тем более, всё равно до весны делать нечего! Ждём-с!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Все что нашел за сезон (первый для меня) |
Находки | 313Viktor |
|
|
|
что за монета |
Находки | ura14091 |
|
|
|
Лот копанины (монеты (есть билоны), пряга...) с 1 рубля |
Старина | mr.vlasenko81 |
|
|
|
хорошая монетка попалась |
Находки | махов |
|
|
|
Большая энциклопедия "Монеты России" 2020 |
Книжный торг | Andre5 |
|
|



Тема закрыта


