Прошу подсказать, стоит ли чего монетка в таком плачевном состоянии.((
P.s. за фото не пинайте.
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:06
Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:07
Своего покупателя найдёт. Легко написать что найдено их много, да вот только самому поднять их в количестве не так легко. Насчёт 500 не знаю, не так давно примерно такую же быстро отдали за 300р.
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:41
500 стоит как не частая монета
1000 уходили-но давно было.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга Василия III, Псков. |
Средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
денга 1731. одна черта. до 14.05.16 |
Монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|
|
2коп-1764 ем 1коп -1818 км аб деньга-1767ем |
Монеты Российской Империи | OLEGIOS |
|
|
|
Деньга Грозного ГК-61 |
антика / средневековые монеты / чешуя | ВКП(б) |
|
|
|
Денга 1731 год |
Монеты Российской Империи | ttt007 |
|
|