To Top

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vad1970 : (20 Январь 2019 - 20:44 ) @124 Что-то непонятно?Вы на протяжении более двух лет гадите в чате,дублируя одну и ту же фразу..Всему есть предел.В следующий раз,дам отдых ,на более внимательное изучение правил форума.Дней 180 примерно.С учетом совокупности нарушений за два года.Больше тереть вашу флудерастическую ахинею не намерен.Сейчас последний раз потер ваши "шедевры"
@  vad1970 : (20 Январь 2019 - 20:43 ) @124 3.21. Флуд на форуме строго запрещен! К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 или более одинаковых сообщений, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся. Запрещено писать повторяющиеся символы (больше 3-х) – это будет расценено как флуд.
@  vad1970 : (20 Январь 2019 - 20:42 ) @124 Для чата «флуд» — повторение вчате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в определенный модераторами промежуток времени (для многих чатов он равен 3 минутам) . Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений.
@  Удача : (20 Январь 2019 - 19:58 ) @124 Никак я? :huh: Мы вроде вдвоём перекликаемся. :lol:
@  124 : (20 Январь 2019 - 19:49 ) привет МНЕ.. и всем кто ...............
@  Dariy_61 : (18 Январь 2019 - 9:03 ) То что кто-то не может попасть означает одно: Закрыто. Пол мыли может. А вообще-то это называется профилактика. Вчера и на НТВ+ и на ТРИколоре профилактика была. Так что все вовремя.
@  csunami : (17 Январь 2019 - 20:49 ) Я тоже не мог попасть...
@  Kopalych : (17 Январь 2019 - 17:35 ) Ясно! Но все молчат... Я уж думал у меня у одного такое было! Кто-нибудь меня "заглушил" и с моего ника в это время "тёмные дела" творит... :D
@  u.w.m. : (17 Январь 2019 - 16:58 ) @Kopalych Такая-же канитель была. Само прошло.
@  124 : (17 Январь 2019 - 16:58 ) хз... утром не заходил... мож че заглючило
@  Kopalych : (17 Январь 2019 - 16:54 ) Приветствую форумчане! А что такое было?! С утра не мог зайти на форум, была надпись типа (не дословно) что у домена Реликвия закончился срок действия и это на белом фоне. Это только у меня такое было или у кого-то тоже?!
@  124 : (17 Январь 2019 - 16:47 ) привет МНЕ люди добрые и не очень.. что же тут так малолюдно?
@  vad1970 : (16 Январь 2019 - 23:16 ) @Поворот Спасибо.Доброй ночи.
@  Поворот : (16 Январь 2019 - 7:38 ) @vad1970 Уместное цитирование классики всегда импонирует :) С добрым утром!
@  vad1970 : (15 Январь 2019 - 20:53 ) @bopmenц)" Мы в восхищении" Кот Бегемот..Мастер и Маргарита
@  bopmen : (15 Январь 2019 - 19:28 ) Сделка прошла на отлично!!!
@  Поворот : (12 Январь 2019 - 18:54 ) @JonKopai Пробовали неоднократно, последний раз в 2016. В целом согласен с @ зима. На побережье собираются местные зеваки; индусы, как правило, никогда ничем не заняты и рады любому зрелищу. В общем толпа зрителей и советчиков скапливается быстренько. Также могут подтянуться местные копы и туристическая полиция - они на любой шухер для профилактики заявляются. Вреда от всех этих людей немного, но удовольствие испортят и качественно пройтись не дадут. Попытайте счастья в развалинах колониальных португальских фортов, они вообще-то охраняются, но не все. Выберите поукромнее и попробуйте. Если явится сторож, то с ним легко подружиться за немного денег. Главное - убедить его, что форт вы не снесете до основания. Если сумеете получить бумажонку с печатью от любого археологического общества - вообще отлично. Индусы, как все азиаты, очень любят парадные бумаги с печатями и визами. Почти все вопросы снимаются сразу. Успехов.
@  зима : (12 Январь 2019 - 15:23 ) @JonKopai находки в основном бижутерия, мелкие монеты и прочая фигня, что для туристов продаётся. Волна сильная в воде копать не очень удобно, только если во время отлива. Индусы очень любопытный народ, а представители власти возможности поживиться не упустят)) нужные металлы попадаются, но редко ((
@  JonKopai : (12 Январь 2019 - 10:00 ) коллеги,приветствую,кто-нибудь знает про коп в Индии (Гоа)?отпишитесь,пожалуйста...шутки насчет копа близ Ганга не интересуют)
@  Владимир 123 : (11 Январь 2019 - 15:02 ) @Алекс 76 Приветствую)
@  vid : (11 Январь 2019 - 12:02 ) 8
@  vad1970 : (10 Январь 2019 - 20:40 ) @Удача :D
@  Удача : (10 Январь 2019 - 17:20 ) МНЕ тоже здравствовать! :P
@  124 : (09 Январь 2019 - 20:47 ) привет МНЕ!
@  слон76 : (09 Январь 2019 - 13:01 ) Город основан на месте расположения деревень где центром было село Павлово. Отсюда и название.
@  Сельга : (09 Январь 2019 - 12:33 ) Здравствуйте, есть какие версии о происхождении названия подмосковного города Павловского Посада ( Посада все ясно), а почему Павловский. Спасибо
@  Сельга : (08 Январь 2019 - 10:50 ) Здравствуйте уважаемый, а есть ли данные о происхождении в названии город Павловский Посад с уважением Надежда
@  ЗаЙ : (07 Январь 2019 - 9:33 ) @штурм Уважаемый, Вам было вынесено предупреждение, повторная тема была удалена, Вы вновь создали тему.Хотите пообсуждать действия администрации? Предоставлю Вам время на это и на изучение правил.
Да...я с Вами на брудершафт не пил и тыкать мне не надо.
@  штурм : (05 Январь 2019 - 17:42 ) Сообщение для Зая. Тему когда откроешь про значки подводники ?
@  Петька : (05 Январь 2019 - 13:41 ) Приветствую, где-то про покупки с алиэкспесс было?
@  vad1970 : (04 Январь 2019 - 18:59 ) Алекс76 Взаимно,всего наилучшего.
@  Алекс 76 : (04 Январь 2019 - 16:49 ) Володя 123 - удачи во всем !
@  Алекс 76 : (04 Январь 2019 - 16:48 ) Вадим 1970 спасибо !
@  Алекс 76 : (04 Январь 2019 - 16:47 ) Салам попалам всем ! С НГ всех !
@  Gtnsa70 : (03 Январь 2019 - 12:49 ) Всем добрый день!Есть кто из Великого Новгорода?
@  serg65 : (02 Январь 2019 - 22:41 ) :D :D :D
@  u.w.m. : (02 Январь 2019 - 9:23 ) @ДИМА12 Оставьте себе на память.
@  ДИМА12 : (02 Январь 2019 - 9:07 ) а куда тогда деть находки?
@  serg65 : (02 Январь 2019 - 0:26 ) @ДИМА12 Вы думаете с продажи на пересыл хватит?
@  БОРОДА : (01 Январь 2019 - 21:42 ) Всем привет. С новым годом. Во только отошел от праздника.

Фотография

Что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Offline   никС

никС

Забанен

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений
  • 1306 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Ася-250

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:47

Добрый всем вечер! Тут такой возник вопрос и совет по поводу покупки-продажи. У меня это впервые и не знаю что делать и как поступить.Ситуация такая....был дан старт моего лота,а потом второй клиент перебил старт и поставил свою цену.И в итоге он выиграл...я ему в личке всё отписал(карта...пиши адрес ну и т.д.).В ответ он пишет что за лот...скинь данные.Я тут же всё сделал. Но он пропал вот уже на пять дней. Я ему всё пишу и пишу....а ответа нет. И что делать в такой ситуации....тем более предыдущим клиентом(до него) был дан старт. Может отписать предыдущему,кто дал старт и отдать ему.... но  как-то это не правильно,мне кажется.Не хочу марать свою репутацию,а вдруг он проявиться?....Такие вот дела непонятные...

#2 Offline   metalrock

metalrock

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 4 788 сообщений
  • 11366 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 18:05

Пять дней рабочих? Или всего? По правилам нужнонужно, что бы прошло 5 рабочих дней.

#3 Offline   никС

никС

Забанен

• Заблокированные
  • 1 417 сообщений
  • 1306 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 18:07

Пять дней рабочих? Или всего? По правилам нужнонужно, что бы прошло 5 рабочих дней.

С воскресенья.....я пока не заморачиваюсь,просто как-то не понятно и почему? :mellow:

#4 Offline   metalrock

metalrock

Старожил

• Член клуба "Реликвия"
  • 4 788 сообщений
  • 11366 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 18:10

Ну с воскресенья ,это ещё не срок.Думаю ,что нужно подождать 5 рабочих дней -согласно правилам,а дальше уже заморачиваться.

Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#5 Offline   лобзик

лобзик

МОЛОТОК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 778 сообщений
  • 12200 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 18:25

Он(покупатель) читает сообщения в личке? Или он уже пять дней не появляется онлайн вообще? Если не появляется, могут быть у него чисто жизненные заморочки ...и тут можно подождать ,... а можно поступить по правилам. Если читает личку и молчит - репу в минус .

#6 Offline   Bualev

Bualev

Гуру

• Модераторы
  • 12 651 сообщений
  • 22512 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:02

Он(покупатель) читает сообщения в личке? Или он уже пять дней не появляется онлайн вообще? Если не появляется, могут быть у него чисто жизненные заморочки ...и тут можно подождать ,... а можно поступить по правилам. Если читает личку и молчит - репу в минус .

личку можно читать и не заходя на форум... так что злобный текст в репутацию завтра можно уже набирать...

никС, вы бы дали ссыль на аук, это ведь не сложно... может он чей сосед по площадке...

Спасибо от 4 Пользователи:
Витяныч , xoxol1508 , Владимир Pro , лобзик

#7 Offline   никС

никС

Забанен

• Заблокированные
  • 1 417 сообщений
  • 1306 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:38

Ни кого не хочу обидеть,тем более его...тем более "репануть"! Просто для меня такая ситуация впервые...вот и хотел узнать у старичков что и как?.....

личку можно читать и не заходя на форум... так что злобный текст в репутацию завтра можно уже набирать...

никС, вы бы дали ссыль на аук, это ведь не сложно... может он чей сосед по площадке...

ALEKSEEVIChSIJI

Регулярный посетитель

• default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 20 сообщений
  • 12 спасибо
  • Городворонеж
  • Металлоискатель:держак от лапаты

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:22

1030

• rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

#8 Offline   лобзик

лобзик

МОЛОТОК

• Пользователи
  • 5 778 сообщений
  • 12200 спасибо
  • Город64

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:39

Ни кого не хочу обидеть,тем более его...тем более "репануть"! Просто для меня такая ситуация впервые...вот и хотел узнать у старичков что и как?.....

Нет, а как тогда? Какой тогда совет? Просто молча ждать. Это первый совет. По истечению времени минус в репу, это второй совет. Третий  совет можно придумать? Думаю нет... 

Спасибо от 2 Пользователи:
Bualev , vad1970

#9 Offline   никС

никС

Забанен

• Заблокированные
  • 1 417 сообщений
  • 1306 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:55

Нет, а как тогда? Какой тогда совет? Просто молча ждать. Это первый совет. По истечению времени минус в репу, это второй совет. Третий  совет можно придумать? Думаю нет... 

Хорошо...подождём! Спасибо..... :msg-8687-1269621785:

#10 Offline   лобзик

лобзик

МОЛОТОК

• Пользователи
  • 5 778 сообщений
  • 12200 спасибо
  • Город64

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:57

Ну и кого обижать?  Репы - 0. у товарища. Два дня назад был на форуме, значит все сообщения читал. Молчит.  Вот вам совет. Через два дня перевыставляйте лот - имеете право. Если товарищ не обьяснит вам своё молчание, отметить в репе надо обязательно, ибо аукционная маструбация с его стороны ,может продолжаться и впредь. Если обьяснит...Ну, что ж -простите его. Тем более видно,что вы так и настроены.

#11 Offline   SOWA

SOWA

Забанен

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 952 спасибо
  • ГородСеверо-запад.
  • Металлоискатель:Ака-Кондор-3

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 20:21

Добрый всем вечер! Тут такой возник вопрос и совет по поводу покупки-продажи. У меня это впервые и не знаю что делать и как поступить.Ситуация такая....был дан старт моего лота,а потом второй клиент перебил старт и поставил свою цену.И в итоге он выиграл...я ему в личке всё отписал(карта...пиши адрес ну и т.д.).В ответ он пишет что за лот...скинь данные.Я тут же всё сделал. Но он пропал вот уже на пять дней. Я ему всё пишу и пишу....а ответа нет. И что делать в такой ситуации....тем более предыдущим клиентом(до него) был дан старт. Может отписать предыдущему,кто дал старт и отдать ему.... но  как-то это не правильно,мне кажется.Не хочу марать свою репутацию,а вдруг он проявиться?....Такие вот дела непонятные...

А самое главное ,что Вы не потеряли ничего. Перевыставляйте лот.

#12 Offline   БобаКасторский

БобаКасторский

Ветеран форума

• Пользователи
  • 1 074 сообщений
  • 1376 спасибо
  • ГородКовров-Тюмень-Пенза
  • Металлоискатель:сиг

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 21:10

очевидно, што товарищ просто набивал посты, посмотрите все ево сообщения - только ставки. в самых разных по тематике лотах. не задумывался что "случайно" может победить, потому и спрашивал где победил, он даже не следил за тем, за что торгуется. случайный пассажир, мне кажется

Спасибо от 1 Пользователь:
krot1990

#13 Offline   jbl

jbl

Постоянный гость

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • 33 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:705

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 23:25

Этот человек и у меня выиграл лот на аукционе, который вчера закончился.Пока тишина от него. Ни оплаты,ни адреса.

#14 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

Старожил

• Пользователи
  • 7 681 сообщений
  • 16635 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 23:27

Правила, есть правила, их надо выполнять. Другое дело, справедливость. Я чё то продаю. Мне приходят деньги и я ж...рву, дабы в 24 часа лот отправить покупателю. В то же время, покупатель лот выигрывает и пальцы растопыривает на 5 рабочих дней. А продавец, как бы уже не невеста, но ещё и не жена, лот продал и делать с ним ничего не может. И денег, считай неделю нет. И главное, продавец то прыгает, а покупатель просто глумливо молчит. Сейчас, что бы отписаться не суметь по электронке, надо быть смертельно пьяным, придавленным льдиной в Арктике, раненым в обе руки два раза. Ставку победную сделать, у покупателя время есть, а чиркнуть пару строк партнёру, нет. Может быть сделать разъяснения для участников сделки относительно строгой обязанности по заключении сделки взаимно отписаться в течение 48 часов и подтвердить легитимность своих обязательств? Продавец тоже человек...

Спасибо от 4 Пользователи:
Классик , more8859 , tolyaluza , лобзик

#15 Offline   Bualev

Bualev

Гуру

• Модераторы
  • 12 651 сообщений
  • 22512 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:12

Этот человек и у меня выиграл лот на аукционе, который вчера закончился.Пока тишина от него. Ни оплаты,ни адреса.

дабы не плодить тем отпишитесь пожалуйста потом в этой ветке по результатам...

случайные пассажиры нам не нужны, высадим на ближайшей.... я его в личку предупредил...

vad1970 , u.w.m.

#16 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • 1366 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:45

Да он не мало так выиграл.

http://forum.relicvi...aospodar-vseia/
http://forum.relicvi...ika-1903-g-spb/
http://forum.relicvi...ii-nakonechnik/
http://forum.relicvi...nchanie-101217/

Дело каждого, но жать спасибо всем кто делает ставки в твоём аукционе порой толкает новичков на ставки ради этой виртуальной репы. Я не утверждаю что это именно такой случай. Здесь скорее всего ни репа была нужна и не сообщения.

#17 Offline   ubufyn

ubufyn

Старожил

• Пользователи
  • 4 681 сообщений
  • 8751 спасибо
  • ГородСтолица СССР
  • Металлоискатель:клюшка д/гольфа №7-05

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:04

Впечатление, что какой-то пацанчик просто развлекается.

#18 Offline   Экснумизмат

Экснумизмат

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • 1366 спасибо
  • ГородОмск
  • Металлоискатель:Отсутствует

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:13

Впечатление, что какой-то пацанчик просто развлекается.

Всё верно - на баловство больше похоже. Набить посты и благодарности можно без проблем в других темах. Да и набор этих самых показателей должен преследовать какую то цель, в основе которой пребывание на ресурсе. А начинать пребывание на форуме с конфликтной темы по торгам по меньшей мере глупо. Так что при не выкупе с большой долей вероятности - баловство/срыв торгов/развлекалово.

ОтецОнуфрий , ubufyn

#19 Offline   хант

хант

Мамонт

• Администраторы
  • 7 518 сообщений
  • 20818 спасибо
  • ГородЮгра
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:29

Забанен на вечно.