всем доброго времени суток. Купил аккумуляторы "Крона" для своего Fisher-F4.. Ёмкость по 170 мАч.. Вопщем зарядка показывает , что они заряжены. А приборчик не включается от них.. первый момент булькает, и затухает.. Зарядка накрылась? или эти аккумы не могут быть использованы ? нахожусь ща на копе.. батареи уже кончаются.. ХЭЛП Заранее спасибо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по аккумуляторам
Автор
Lacroix
, 06 июн 2009 16:55
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по правилам аукциона. |
Аукцион | jvova47 |
|
|
|
Вопрос к владельцам Deus |
Снаряжение | AVGUST |
|
|
|
Вопрос о церковных имениях при императрице Екатерине II |
Монастыри и церкви ныне существующие и упраздненные | nighthawk |
|
|
|
Вопрос |
Технологии поиска | Митя |
|
|
|
Fisher f 75 вопрос о катушках |
Поисковое оборудование | vitalijdom |
|
|





