FISHER F70 кто пользовался, просто есть вариант взять за 12000 руб. стоитли?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
FISHER F70 кто пользовался
Автор
ЖориК86
, 12 янв 2011 14:51
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 12 Январь 2011 - 14:51
#2
Offline
Отправлено 12 Январь 2011 - 19:56
Вообще стоит,но ты не в этом разделе вопрос задаешь!!!!!
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 12 Январь 2011 - 23:25
Здесь! Форум портала кладоискателей "Реликвия" > Поиск и все, что с ним связано > Поисковое оборудование!
http://forum.relicvia.ru/forum14.html
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка к Fisher F-70 посоветуйте,пож-та. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Сварог |
|
|
|
Продам нижнюю штангу от X-terra для Fisher F75 |
Оборудование | Molot |
|
|
|
Fisher GOLD STRIKE |
Решение проблем | Borisoff |
|
|
|
Катушка NEL Tornado 12" x 13" Fisher F2 |
Решение проблем | a-shulga |
|
|
|
Fisher f 75 вопрос о катушках |
Поисковое оборудование | vitalijdom |
|
|





