To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет

Фотография

О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Offline   Silver-Max666

Silver-Max666

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 550 спасибо

Отправлено 11 Январь 2011 - 23:56

Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий. Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ. Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной. Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять. Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли. Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!! Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П. Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили. На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах. Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово" Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы. Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина. Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества. А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать. Будьте вежливы на дорогах. :super_smilies102: вот ссылка http://www.stringer....amp;PubID=15428

Спасибо от 3 Пользователи:
borman2511 , Batir , Karlos11

#2 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47912 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:03

вот это поворот событий :super_smilies102:

#3 Offline   asuslov26

asuslov26

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 1609 спасибо
  • ГородЮжный
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:07

Одним меньше... Сколько ещё осталось?

#4 Offline   borman2511

borman2511

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • 436 спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:08



Спасибо от 1 Пользователь:
чуланов 79

#5 Offline   poiskovick

poiskovick

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 689 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал все, нахожусь в активном поиске..

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:10

Так и надо "хозяевам дорог"!!! Бывает ползёшь по МКАДу часа 3-4 в пробке в левой полосе, а какой нибудь пятый помощник депутата Саратовской обл., на бехи с мигалкой раком по разделительному бордюру ползет, крякает и в окно руками машет чтоб ему уступили! А то видите ли он на дачу опаздывает, шашлыки стынут!!!! Бесят!!!! Хоть какой то им урок!

#6 Offline   tuper

tuper

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 29 спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:18

Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий. Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ. Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной. Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять. Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли. Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!! Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П. Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили. На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах. Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово" Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы. Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина. Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества. А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать. Будьте вежливы на дорогах. :super_smilies102: вот ссылка http://www.stringer....amp;PubID=15428

я вообще стараюсь м-даков пропускать пусть себе убъются на вираже ... и ваще по жизни стараюсь не спешить больше. все и так скоротечно... Пропускайте придурков по-спокойнее :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
Karlos11

#7 Offline   Silver-Max666

Silver-Max666

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 550 спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:26

вот еще в продолжение http://lj.rossia.org...at/1077309.html ну в общем в интернете инфы достаточно!

#8 Offline   bujhm

bujhm

    Пришедший из далека

  • Почетный форумчанин
  • 5 982 сообщений
  • 19749 спасибо
  • Город____________
  • Металлоискатель:___________

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:29

Олигархов потихоничку сливают....... :super_smilies037:

#9 Гость_Коllекционер_*

Гость_Коllекционер_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:32

странно... имеют профессиональные контакты с агентсвом "бастион" и что то такого не слышал...

#10 Offline   Silver-Max666

Silver-Max666

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 550 спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:34

А говорят что в России нет правосудия! Оказывается есть управа и на папу-из-ГРУ и на охрану и на прикормленых судей. Надо всего лишь иметь среди знакомых кого-то из семьи П - и закон восторжествует!надеюсь политику незацепил?

#11 Offline   Тутанхамон

Тутанхамон

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 31 спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:34

Не люблю упырей которые считают, что весь мир создан для них

#12 Offline   Silver-Max666

Silver-Max666

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 550 спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:38

странно... имеют профессиональные контакты с агентсвом "бастион" и что то такого не слышал...

а вы хотели услышать эту информацию из уст участников ? так наверника они уже там не работают и как правило уже давно! :super_smilies031:

#13 Гость_Коllекционер_*

Гость_Коllекционер_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:44

а вы хатели услышать эту информацию из уст участников ? так наверника они уже там не работают и как правило уже давно! :super_smilies031:

нет. обычно те конторы (чоп, чоо и т.д.) с которыми я работаю, такую информацию мне предоставляют. Это необходимость для успешного сотрудничества...

#14 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 12 Январь 2011 - 01:57

Господа! Не будьте наивными, Вас просто разводят через СМИ. Что бы из-за плюшевого голландца с многозначительной фамилией "Фассен!!!", папа П. бросился в считанные часы, не смыкая глаз громить финансовую империю. Как говорят в Одессе:"Я Вас умоляю!" Теперь о правовой ипостаси. БМВ "прессовали" охранники, причём здесь обвинение бизнесмена в хулиганстве, т.е. "грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу"?( ст. 213 УК РФ) Это преступление прежде всего имеет публичный характер. Преступник знает, что кругом граждане, однако он на них плевал и демонстрирует это своими циничными , хамскими действиями. Он же не выскочил с заднего сиденья, размахивая кольтом и не погнался за бедным голландцем вдоль по Рублёвке, распугивая многочисленных граждан громким криком:"Фассен его, Фассен!" Здесь же, судя по изложению событий, можно говорить о превышении... Опять же причём хулиганство и повальные обыски в банках с изъятием документов? На основании какого процессуального акта? Они что тем самым искали там следы совершённого хулиганства?Ну полный бред. Господа настолько увлеклись отбором чужого, что совсем забыли о маскировке. Просто идёт 2,3,...25 волна "передела" собственности, по принципу " у меня власть и я тебя и твоё имущество щас переделаю, т.к. ты преступник! Кто не спрятался, я не виноват!" Да и конфискации, как дополнительной меры наказания в УК РФ, сейчас нет. Кстати вон недавно в центре Москвы, некий финансист двух тёток своим служебным Мерином расплющил насмерть, двигаясь с нарушением. И ничего. В хулиганстве не обвинили, и банк не отобрали. Специально оговариваюсь, что крайне отрицательно отношусь к олигархам. Прошу мои слова не расценивать ни в коей мере, ка защиту жирных котов.Просто коробит, что нас за такое быдло держат, мол схаваем всё, что не кинут.

Спасибо от 3 Пользователи:
bujhm , КАЗАК , Витяныч

#15 Offline   NaT

NaT

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений
  • 3362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Только глазами

Отправлено 12 Январь 2011 - 03:10

Опять же причём хулиганство и повальные обыски в банках с изъятием документов? На основании какого процессуального акта?

Да бог с Вами! О каких актах Вы говорите, когда на Конституции чечётку пляшут? Что касается этой новости, главное из нее следует: оказывается папа дочек в Нидерланды пристроил. Хорошее место, хороший выбор! Главное, через 4 границы от вечновстающейсколен!

Спасибо от 2 Пользователи:
КАЗАК , Витяныч

#16 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 12 Январь 2011 - 10:56

А как Коржаковская служба безопасности президента преподала урок крутейшей частной охране группы"Мост"?Так что всё возможно!

#17 Offline   morfeus

morfeus

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Маятник

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:04

Удручает другое (если это правда)...Все эти "ура-патриоты" и "псевдолюбители" Родины, говорящие о том, что НАДО любить её и быть преданным, повышать и улучшать генофонд с рождаемостью, сами своих детей и родственников пристраивают к разного рода иностранцам... Типа, в своём отечестве достойных нет?! Или это "тенденция такая однако" :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
Витяныч

#18 Гость_Коllекционер_*

Гость_Коllекционер_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 13:07

Думаю даже если это и могло быть, то информация о таком вряд ли просочилась бы в сми.... Слишком много не состыковок и маловероятных фактов...

#19 Offline   warhunter

warhunter

    Движение сопротивления

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • 91 спасибо

Отправлено 12 Январь 2011 - 14:49

и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину.

Мой очень хороший знакомец всегда за рулём (неприметная такая спортивная раритетная тачка у оного) когда рулит по Москве и области, возит в трусах, на лобке небритом, боевую гранату Ф-1. Он очень скромный, вежливый и тактичный. Видать, енто по глазам видно - не приходилось ему быть битым битами, да и вообще - ни разу никто не выёживался на приятеля... Я вот на своём ландо (при весе 950 кг. имея 110 лошадей под капотом, тачку свою зову "Фокке-Вульф") легко "делаю" на трассе кайены, бээмвэ и мерседесы козлиные, бобрам с мигалками и кортежами принципиально никогда не уступал "лыжню", только - "скорым", пожарникам, и мусорам на раскрашенных мусорских тачилах под тикающими фонарями... При этом - я не трахаю дочерей Распутина, у меня нет "крыши" - просто я на дороге не "борзею", и не позволяю "забуретьнах" иным участникам дорожного движения..!

Спасибо от 1 Пользователь:
Silver-Max666


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение