Уважаемые, подскажите пожалуйста, что со сбросом воды в Рыбинском водохранилище в этом году.
Спасибо!!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:19
Уважаемые, подскажите пожалуйста, что со сбросом воды в Рыбинском водохранилище в этом году.
Спасибо!!!!
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:56
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:01
Неделю назад уровень был почти максимальный.И вода продолжала прибывать.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите узнать информацию |
Перстни. печати, пломбы | Elis_2026 |
|
|
|
Ухожу в оленеводы |
Пляжный поиск и подводный поиск | Ежик полноприводный |
|
|
|
бутылочка от мин.воды Германъ |
Стекло | Scorpion164 |
|
|
|
Жетон. Казанское водоснабжение. На 5 ведер воды |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
Фабрики и заводы г. Москвы и ея пригородов |
Ярмарки, базары, торговля | bujhm |
|
|