Воду стали сбрасывать резво.
Скажите пожалуйста, насколько резво и сколько уже сбросили?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Август 2011 - 08:32
Воду стали сбрасывать резво.
Отправлено 23 Август 2011 - 08:45
Отправлено 23 Август 2011 - 09:02
Я в октябре в отпуске, может в месте поедем. На овоща не претендую, колеса есть!нормально копнул! и сохранчик вроде ничего! я через месяцок тож в те края поеду!
Отправлено 23 Август 2011 - 21:07
Отправлено 24 Август 2011 - 22:50
на метр -1.5 упала ( на глаз) в районе Мышкина где по берегу стояла сейчас метров 5 пляж образовалсяСкажите, на сколько упал уровень Рыбинки?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 25 Август 2011 - 17:07
ole76 на призыв, ни кто так и не откликнулся!!!!! Видимо лопаты точат!!!!да да да! ехать надо - мини сбор
Отправлено 25 Август 2011 - 18:19
Отправлено 25 Август 2011 - 23:22
Я так понимаю что Библиотекарь и Нумизмат туда собрались?. Буду рад присоединиться
Отправлено 26 Август 2011 - 07:26
А если вопрос отпадет, то когда планировали поехать?Пока под большим вопросом (((
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1734 г. |
Монеты Российской Империи | bujhm |
|
|
|
складень Николай Чудотворец 18 в |
Металлопластика | туткактут |
|
|
|
Деньга Василий Дмитриевич и/или Василий Васильевич 2 ГП (2) типа 1700 Е |
антика / средневековые монеты / чешуя | SirPi |
|
|
|
Предмет похожий на складень. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | maor17 |
|
|
|
Нательный складень определение, оценка |
Иконки | BaLeM |
|
|