Что вы думаете о нем.Кто с ним работал.Дайте мне совет по настройкам.Может мне его продать и купить другой.Какой.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
металлоискатель GARRETT GTAx 550
Автор
кутузов
, 11 янв 2011 12:56
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 11 Январь 2011 - 12:56
#2
Offline
Отправлено 11 Январь 2011 - 14:16
О нём ничего хорошего думать невозможно. По серебряной монете помогу, присылайте!Что вы думаете о нем.Помогите по серебрянной монете.
#3
Offline
Отправлено 18 Январь 2011 - 00:26
што он хуже 250 асеО нём ничего хорошего думать невозможно. По серебряной монете помогу, присылайте!
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам Металлоискатель Minelab X-Terra 705 |
Металлоискатели | Günther |
|
|
|
Помагите с Garrett 1350 |
Решение проблем | gexius |
|
|
|
Катушка mars goliaf для garrett at pro |
Поисковые катушки | Косьмич |
|
|
|
металлоискатель |
Помощь в выборе металлоискателя | kazanec84 |
|
|
|
Куплю пинпоинтер Garrett Pro-Pointer AT |
Металлоискатели | Aplex |
|
|





