Давно уже не копал .
А воспоминания остались ![]()
IMAG0637.jpg 57,23К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:11
|
Спасибо от 15 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:19
Здравствовать Вам!! Красивые кресты. Я думаю надо продолжить старое занятие "копа", чтобы в старости воспоминаний больше было
.
С уважением.
Отправлено 31 Октябрь 2017 - 23:12
Здравствовать Вам!! Красивые кресты. Я думаю надо продолжить старое занятие "копа", чтобы в старости воспоминаний больше было
.
С уважением.
Согласен с вами полностью .
Весной обязательно буду открывать сезон .
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Воспоминания осени |
Находки | sdv |
|
|
|
Воспоминания о войне |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | Verzond |
|
|
|
Воспоминания немецких солдат о первых днях Войны |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|
|
Воспоминания о войне |
По страницам Великой Отечественной | Библиотекарь |
|
|
|
Воспоминания... |
Отчеты о поездках | mumrick |
|
|