Всем привет ! Вообщем поднял я как то данный штурвальчик но сильно согнутый. Сегодня решил его выпрямить. Просто нагрел на газу он остыл и я выпрямил его на ровной доске. Меня результат в принципе порадывал, потом как нибудь очищу весь его и с патиной что нибудь придумаю и все будет нормально с данным предметом, хотя конечно после моей "правки" осталось место сгиба немного неровным. Всем удачи в полях.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выпрямил крест штурвал.
Автор
MUROM
, 16 окт 2017 01:48
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
|
Спасибо от 12 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:37
Нормально получилось, лучше без однородной патины чем гнутый.
Кстати, а если газовый балончик с начадкой купить и им выпрямлять - кто пробовал ?
#3
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2017 - 19:58
Там температура высокая. До 1200. Можно перестараться. Такой крест конечно лучше, чем гнутый. Но... Коллекционной ценности не прибавилось.Нормально получилось, лучше без однородной патины чем гнутый.
Кстати, а если газовый балончик с начадкой купить и им выпрямлять - кто пробовал ?
Сообщение отредактировал krotoff: 16 Октябрь 2017 - 20:00
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Отличный килевидный крест в сохране. |
Металлопластика | Зевс |
|
|
|
Крестовидная псевдофибула ? |
Украшения (женские, ременные и пр.) | MUROM |
|
|
|
Крестики и гирьки |
Находки | igor9sha |
|
|
|
Крестик 14-15 века "Престол Уготованный" |
Металлопластика | Casual |
|
|
|
Крестики реставратору |
Лоты без ставок | SenWolf |
|
|






