В сети давно гуляет повествование «Дневник чёрного археолога». Если оставить в стороне моральный аспект, очень увлекательное чтиво. Некто в девяностые годы вскрывал древние захоронения и описывал увиденное. Кто ещё не читал обязательно прочтите.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
в очередной раз по лесу
Автор
sergio37
, 10 окт 2017 17:57
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:17
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Очередной выезд |
Отчеты о поездках | Алексей 76 |
|
|
|
Прогулка по лесу |
Отчеты о поездках | RGangel |
|
|
|
Кнебель. Утро в сосновом лесу |
Стекло, фарфор, самовары | Архангелов |
|
|
|
Вчера отдохнул в лесу с МД. |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
понаставили камер по всему лесу...погулять не где! |
Камера в лесу или наша фотоловушка | s.abst |
|
|



Тема закрыта


