Всем здравия!
Попалась комраду вот такая непонятка. Может кто скажет что это или от чего.
Обратная сторона гладкая, след облома виден.
На том месте поднимали фибулу арбалетную и данарий.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:58
Всем здравия!
Попалась комраду вот такая непонятка. Может кто скажет что это или от чего.
Обратная сторона гладкая, след облома виден.
На том месте поднимали фибулу арбалетную и данарий.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу определить |
Всяко-разно | Vladmir56 |
|
|
|
Помогите определить чешуйку. |
Проволочные монеты/чешуя | crek |
|
|
|
Помогите определить - что это за монета. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Андрей70 |
|
|
|
помогите определить, оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | саярыч |
|
|
|
Помогите определить |
Исламские монеты | irkin |
|
|