Всем здравия!
Попалась комраду вот такая непонятка. Может кто скажет что это или от чего.
Обратная сторона гладкая, след облома виден.
На том месте поднимали фибулу арбалетную и данарий.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:58
Всем здравия!
Попалась комраду вот такая непонятка. Может кто скажет что это или от чего.
Обратная сторона гладкая, след облома виден.
На том месте поднимали фибулу арбалетную и данарий.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить что это такое? |
Находки | Серж2 |
|
|
|
Спрошу по поисковому магниту |
Поисковые магниты. | Налимыч |
|
|
|
помогите определить |
Всяко-разно | sergej50 |
|
|
|
Помогите определить бутылочку |
Стекло, фарфор, самовары | dmi972 |
|
|
|
Здравствуйте! Прошу помощи в оценке данной находки. |
Монеты России 1700 - 1917 года | gragon |
|
|