Добрый день.
Прошу определить наконечник, мне видится от пики или трезуба.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАЙЛООБМЕННИКОВ,
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 09 Октябрь 2017 - 13:27
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:06
Добрый день.
Прошу определить наконечник, мне видится от пики или трезуба.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАЙЛООБМЕННИКОВ,
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 09 Октябрь 2017 - 13:27
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три крестика 11-13века! |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Печать с зооморфной ручкой п.п.18века |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
Лот перстней 18-19 века.Окончание 20.10.17(по Москве)... |
Перстни, печати и пломбы | никС |
|
|
|
Сувенирные доллары второй половины 19-го века.о 15.11.2013г в 21:00 по Москве |
Лоты без ставок | Рыбокоп |
|
|
|
Привеска с эмалью Киевская Русь, 11-12 века |
Металлопластика | Terex09 |
|
|