Добрый день.
Прошу определить наконечник, мне видится от пики или трезуба.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАЙЛООБМЕННИКОВ,
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 09 Октябрь 2017 - 13:27
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:06
Добрый день.
Прошу определить наконечник, мне видится от пики или трезуба.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАЙЛООБМЕННИКОВ,
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 09 Октябрь 2017 - 13:27
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лампада в виде ангела. Российская Империя, сер. XIX века. |
Церковная лавка | arseny1963 |
|
|
|
Самозванцы в России в начале XVII века. Григорий Отрепьев |
История Смут и бунтов в Московском государстве | Библиотекарь |
|
|
|
3 наконечника срезня |
Всяко-разно | Святослав |
|
|
|
Австрийский памятный жетон 18-19 века |
Находки | Roklif |
|
|
|
Помогите определить и очценить возможно дирхем |
Нумизматика | Yuran33 |
|
|