Добрый день.
Прошу определить наконечник, мне видится от пики или трезуба.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАЙЛООБМЕННИКОВ,
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 09 Октябрь 2017 - 13:27
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:06
Добрый день.
Прошу определить наконечник, мне видится от пики или трезуба.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАЙЛООБМЕННИКОВ,
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 09 Октябрь 2017 - 13:27
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ножи UCHATIUSBRONCE Германия Начало XX века |
Всяко разно | mcmilsh |
|
|
|
2крестика 11-13века |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Красивые не частые крестики 18-19 века |
Металлопластика | Бандит |
|
|
|
Разрядные дьяки XVI века. |
История России | bujhm |
|
|
|
Записки о Московии XVI века. Горсей Дж. - 1909 г |
Московская область | bujhm |
|
|