Добрый день! Вот что имеется,
Жуть!
не... спасибо... рога сайгаков есть... маленькие они, не "размахнуться"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:06
Добрый день! Вот что имеется,
Жуть!
не... спасибо... рога сайгаков есть... маленькие они, не "размахнуться"
Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:10
20171110_214911.jpg 90,29К
33 Количество загрузок:
20171110_214850.jpg 121,21К
34 Количество загрузок:
20171110_214839.jpg 127,51К
34 Количество загрузок:|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:20
Извиняюсь рог ушел , камрад забрал неглядя.
не стоит извинений ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Апрель 2018 - 11:44
Взбодрю тему!
По весенним покопушкам может у кого что-то и нашлось?
Приветствуются охотничие трофеи!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 04 Май 2018 - 12:45
какие маленькие
... а нет ли по крупнее?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю пуговицы с молниями |
Ищу в коллекцию | nvn1958 |
|
|
|
На удачу в Рогачево. |
Находки | antiplus |
|
|
|
Есть желание покопать в Рогачево на 16 июля. |
Поехали копать!!! | Гомер Симпсон |
|
|
|
рогатый перстень 16-17в |
Лавка древностей | спайс |
|
|
|
Куплю крестики 8 типа по Винокуровой!! |
Ищу в коллекцию | maloi25 |
|
|