В названии всё сказано, те карты что лежат на интернет-ресурсах в наличии имеются.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
оКуплю карту квадрат L-37-140, либо карты Апшернского района, как старинные, так и военные.Куплю те, которых нет в свободном доступе.
Автор
RoALS
, 08 мар 2014 18:57
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
есть ли кто из лабинского района |
Поехали копать!!! | wowa1991 |
|
|
|
Ножи (Копаные) Старинные |
Лавка древностей | Вий |
|
|
|
старинные лапти |
Лавка древностей | Хайдар |
|
|
|
Карты золотых приисков Восточной Сибири |
Карты, схемы, планы | Aleksandr33 |
|
|
|
Старинные книги. |
Книжный торг | molodoy |
|
|



Тема закрыта

