Приветствую!
Монета не моя,думаю купит,фото только такие от продавца!
Прошу высказаться по оригинальности,ну и ценновые рамки для покупки!
С ув
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:56
Приветствую!
Монета не моя,думаю купит,фото только такие от продавца!
Прошу высказаться по оригинальности,ну и ценновые рамки для покупки!
С ув
Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:14
не подделка , явно,каверны видны , по цене 8 потолок.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:38
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:07
Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:22
Вот такую продал 1.5-2г назад за 6т. Повезло что купили
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Новая Зеландия шиллинг 1933г Георг 5 Ag |
Иностранные монеты | Авиатор |
|
|
|
Аg. Герм. 3 рейх 2 RM 1933 Мартин Лютер "D" до 16.10.18 в 22.00 по мск |
Иностранные монеты | kurs |
|
|
|
German Army Uniforms. Heer 1933-45 г. |
Униформа, знаки различия | diger |
|
|
|
Три копейки 1933 с рубля |
Монеты СССР - России | vad1970 |
|
|
|
жетон Третий рейх, 1933 г, серебро |
Жетоны | igor2711 |
|
|