Приветствую уважаемые форумчане!
Просьба обсудить и оценить данную монету для аукциона.
Заранее спасибо за ответы!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:21
Приветствую уважаемые форумчане!
Просьба обсудить и оценить данную монету для аукциона.
Заранее спасибо за ответы!!!
Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:27
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:34
на аукционе-http://forum.relicvi...opeek-1912g-eb/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Саратовская губерния Хвалынский уезд 1912г. |
Списки населенных мест | Penza98 |
|
|
|
1 копейка 1912год.хорошая. |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|
|
1 копейка 1912г |
Монеты Российской Империи | R.M. |
|
|
|
3 копейки 1912г. С.П.Б. |
Монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
50 копеек 1912г (ЭБ) |
Монеты Российской Империи | ВКП(б) |
|
|