Это если кольцо на фото не в верх ногамиМожет где-то, что-то подобное встречали?
Не к сожалению не встречал с такими надписями. Поэтому и творчески прочел...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:07
Это если кольцо на фото не в верх ногамиМожет где-то, что-то подобное встречали?
Не к сожалению не встречал с такими надписями. Поэтому и творчески прочел...
Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 07:10
Спасибо!На кириллицу мало похоже. По-моему, либо это ложная надпись (например, упрощённая до неузнаваемости вязь, в оригинале бывшая изречением типа "При славе буди..."), либо это не кириллица. Если перевернуть вверх ногами изображение из сообщения #8, то символы становятся похожими на буквы армянского алфавита.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
значёк с надписью ссср |
Фалеристика, военная атрибутика | dolgopa5 |
|
|
|
2 копеек 1757 г. Кладовые Гурт надпись |
Медные монеты Российской Империи | Февраль |
|
|
|
2 копейки 1758 год.Верхняя бандероль.Гурт надпись. |
Монеты до 1917 г | Есаул 73 |
|
|
|
Иконка Голгофский крест с круговой надписью |
Иконки | ник мой Ник |
|
|
|
2 коп. 1758 год Надпись с верху . " Лошадиная " |
Монеты России 1700 - 1917 года | Киря |
|
|