Ребята привет. Давеча выскочил сей пятак. Не мыл, не чистил. Как думаете сколь?
IMG_4892.JPG 112,99К
0 Количество загрузок:
IMG_4893.JPG 121,95К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятак 1867 г ЕМ с точкой...
Автор
лобзик
, 01 сен 2017 09:44
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:44
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:45
1867! Рублей 500
Сообщение отредактировал Копаха: 01 Сентябрь 2017 - 09:47
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:47
1867
Ну да промахнулся. Попрошу администрацию меня поправить.
#4
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:51
Саша,от 5000 и вверх.Сохран огонь.Да и нечастый ко всему.
В Предложите смело ставь.
ЗЫ:Заголовок исправил. ![]()
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#5
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 09:53
Саша,от 5000 и вверх.Сохран огонь.Да и нечастый ко всему.
В Предложите смело ставь.
Вадик да....Думаю так и поступлю. Спасибо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пятак 1765г ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Куплю: Советы, серебро, пятаки - не чищенные. |
Ищу в коллекцию | ТАМ |
|
|
|
Пятак 1806 ЕМ, кольцевой |
Монеты до 1917 г | Muxoboy |
|
|
|
Погодовка кладовых пятаков Екатерины II 1758-1795 |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Три пятака 1773,74,75 гг. |
Монеты Российской Империи | Святослав |
|
|





