Ну почему... На вусмерть сработанное кресало в принципе похоже. Я находил такое. Там вместо утолщения на рабочей поверхности впадина была чуть не под ноль. Ну и развалилось по впуклости сразу в руках. Кстати!! А это кресало, случаем не из квадратного прутка, витого в спираль сделано? По фотке н сильно видно...на кресало как то не очень похоже. больше на самопалную ручку от сундука
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Железо. Не все ясно.
Автор
cross
, 31 май 2009 21:24
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 07 Декабрь 2010 - 19:36
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Наки (железо) |
Старина | Nick-2 |
|
|
|
Приму в дар различное ненужное вам железо |
Отдам в хорошие руки | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: элемент поясного набора |
Украшения (женские, ременные и пр.) | NICKson |
|
|
|
Железо |
Отдам в хорошие руки | Рыбокоп |
|
|
|
Стрельный наконечник-срезень, материал-железо |
Металлопластика | ВЭЛ |
|
|




