Ну почему... На вусмерть сработанное кресало в принципе похоже. Я находил такое. Там вместо утолщения на рабочей поверхности впадина была чуть не под ноль. Ну и развалилось по впуклости сразу в руках. Кстати!! А это кресало, случаем не из квадратного прутка, витого в спираль сделано? По фотке н сильно видно...на кресало как то не очень похоже. больше на самопалную ручку от сундука
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Железо. Не все ясно.
Автор
cross
, 31 май 2009 21:24
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 07 Декабрь 2010 - 19:36
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
наконечник от стрелы пробивной ( железо)лот № 2 |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Наконечник Стрелы (железо) |
Старина | Nick-2 |
|
|
|
древнее железо |
Старина | БОРОДА |
|
|
|
20 копеек 1938г. медь? железо? |
Монеты 1921-1958 гг. | Gerasim78 |
|
|
|
Ржавое железо. |
Находки | DMS111 |
|
|




