Здравствуйте,помогите разобраться,нашла 4 монеты в обручальном серебряном кольце.Что это был за обряд такой? Судя по годам 1882 1885 1903 1905 я предполагаю что это годы рождения родителей и детей???Захоронений не было. И ещё: кольцо пролежало столько в земле и ничего,а полежало ночь дома и треснуло???Мистики или физика?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
монеты в кольце
#1
Offline
|
Спасибо от 12 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 29 Август 2017 - 12:47
По поводу лопнувшего кольца - физика. Есть где-то тема про лопнувшие кольца.
|
Спасибо от 8 Пользователи:
|
, , , , , , ,
|
#3
Offline
Отправлено 29 Август 2017 - 22:36
Самое ценное в платочек завернули и потеряли, вот и вся мистика
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#4
Offline
Отправлено 30 Август 2017 - 15:05
Самое ценное в платочек завернули и потеряли, вот и вся мистика
А зачем монеты в кольцо вставлять?
#5
Offline
Отправлено 30 Август 2017 - 15:13
А зачем монеты в кольцо вставлять?
для компактного размещения
а всякие истории про года рождения, конечно можно придумать, но нужно ли?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
Отправлено 30 Август 2017 - 15:49
Согласен.
Находил коллега, в истлевшем платочке несколько билонин, серебряную сережку и медаль Материнство.
Видимо все самое ценное было спрятано.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Античные монеты 3шт. |
Лоты без ставок | NUKER |
|
|
|
Знаки значки пряжка монеты до 1961г |
Всяко разно | Клепа! |
|
|
|
Прошу оценить монеты |
Монеты России 1700 - 1917 года | Terl |
|
|
|
10 рублей 4 монеты, древние города и регионы |
Монеты СССР - России | Sticks |
|
|
|
Две монеты Бориса Федоровича из кошеля. |
антика / средневековые монеты / чешуя | ELOK |
|
|






