Подскажите может кому попадалась катушка 11" DD на новые аппараты?Сейчас пошли новые с разьемом закруткой.Где и в какую цену.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11" DD для Fisher F-5
Автор
zемлекоп
, 30 дек 2010 18:44
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам Фишер Ф70 / Fisher F70 |
Металлоискатели | Жора оскольский |
|
|
|
Fisher обрушил цену на свою флагманскую модель F75. |
Поисковое оборудование | syra |
|
|
|
Fisher 1266 легенда или извращение |
Помощь в выборе металлоискателя | myxa14928 |
|
|
|
Катушка NEL Tornado 12" x 13" Fisher F2 |
Решение проблем | a-shulga |
|
|
|
Подскажите для новичка какой металоискатель выбрать из Minelab Go-Find 66 и Fisher F11 что лучше |
Поисковое оборудование | lavbuh2008 |
|
|



Тема закрыта

