Подскажите может кому попадалась катушка 11" DD на новые аппараты?Сейчас пошли новые с разьемом закруткой.Где и в какую цену.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11" DD для Fisher F-5
Автор
zемлекоп
, 30 дек 2010 18:44
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Все про Fisher F75 |
Помощь в выборе металлоискателя | Magician |
|
|
|
fisher f70 |
Поисковое оборудование | xman |
|
|
|
Видеообзор металлоискателя Fisher F-75 SE Black |
Полевые тесты металлоискателей | igor9sha |
|
|
|
X-Terra 705 или Fisher F75 |
Помощь в выборе металлоискателя | v_bond |
|
|
|
Доработка Fisher F2 |
Решение проблем | Полковник |
|
|



Тема закрыта

