Шаг любой
Пересыл за счёт покупателя по тарифам почты.
Антиснайпер нет.
Лот в МО
Состояние по фото.
Оплата на карту СБ РФ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Август 2017 - 12:41
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Август 2017 - 22:38
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите с выбором планшетника |
Снаряжение | @lllig@tor |
|
|
|
Планшет - шкатулка (под монеты Николая 2). |
Всяко-разно | VasD |
|
|
|
Выцепил интересного производителя настенных планшетов. (Не реклама, просто для информации) |
Общий раздел | DMS111 |
|
|
|
Планшет Samsung 8.9" TFT |
Всяко-разно | vid |
|
|
|
Какой планшетник взять исключительно для ozi и sas |
GPS навигация, работа с картами | DrAugustin |
|
|