Доброго времени суток всем уважаемые форумчане,вот попалась подвесочка на старом урочище в Ленинградской области,что за знак на ней непонятный кто знает,обратная сторона гладкая. Фото получше постараюсь выложить сегодня же. С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подвеска на определениеПодвеска
Автор
Боровик
, 07 авг 2017 07:41
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ОБРАЗОК- ладанка-подвеска Архангел Михаил, редкая РАЗНОВИДНОСТЬ |
Металлопластика | kladovik66 |
|
|
|
Подвеска до 03.01.2017 в 22.00 по Москве |
Старина | slonik |
|
|
|
Подвеска Молот Тора серебро (пляж) |
Всяко разно | letal |
|
|
|
Подвеска "Утиные лапки", мери 11-13в. |
Старина | gomel1972 |
|
|
|
Подвеска? |
Находки | Dreamer |
|
|






